Посуда

СОСТАВЬТЕ РЕЦЕПТ КУХНИ

У нас есть столовая посуда для любых случаев — от утренней овсянки до праздничных ужинов при свечах. В ней сочетаются практичность и стиль, поэтому накрытый стол будет всегда нести отпечаток вашей индивидуальности. И любая еда кажется еще вкуснее, когда знаешь, что потом всю посуду можно просто загрузить в посудомойку.

Посуда из пластика

В темпе современной жизни все должно быть легко, быстро, функционально и удобно. Особенно это актуально, когда речь идет о кухонной посуде. Выбор в пользу пластика обусловлен некоторыми его преимуществами по сравнению с другими материалами:

  • дешевизна;
  • прочность;
  • безопасность;
  • цвет и дизайн;
  • легкость и удобство.

Это лишь его основные преимущества — каждая хозяйка находит собственные плюсы в использовании пластиковой посуды.

Посуда с гранитным...

Покрытие гранитной посуды представляет собой мелкую гранитную крошку. Образованная ей, антипригарная пленка на поверхности посуды отличается высокой прочностью и долговечностью, усточивостью к царапинам. По этим показателям гранитные посуды выигрывают конкуренцию с тефлоновыми и керамическими сковородами. Гранитное покрытие - экологичное, т. к. под воздействием высоких температур не отделяется и не попадает в пищу, это гарантирует безопасность для здоровья человека.

Посуда с гранитным покрытием подойдет для:

- газовых плит;
- электрических плит;
- галогенных плит в стеклокерамике;
- спиральных электрических плит;
- низкотемпературных посудомоющих машин.